FC La Combe - Planification des entraînements
Planification des entraînements
Equipe Catégorie Entraîneur Jour Heure Terrain
3E ligue FC La Combe 3ème ligue, gr. 2 PAYOT Yann, entraîneur
Mardi 19h15 1A (principal)
Jeudi 19h15 1B (principal)
5e ligue FC La Combe 2 5ème ligue, gr. 3 GIRARD Frédéric, entraîneur
KUKALAJ Jetmir, entraîneur
Mardi 19h15 1B (principal)
Jeudi 19h15 2A (entraînement)
Juniors A Juniors A, 2ème degré NATER Philippe, entraîneur
Mardi 19h15 2A (entraînement)
Jeudi 19h15 1A (principal)
Juniors B Juniors B, 2ème degré AZEVEDO MENDES Bruno Jose, entraîneur
Mardi 19h00 2B (entraînement)
Jeudi 19h00 2B (entraînement)
Juniors C Juniors C, 2ème degré PIGNAT Christophe, entraîneur
Lundi 18h45 2B (entraînement)
Mercredi 18h45 2A (entraînement)
Jun. D FC La Combe 1 Juniors D/9, 1er degré VIEIRA Miguel, entraîneur
Mardi 17h45 2A (entraînement)
Jeudi 17h45 1A (principal)
Jun. D FC La Combe 2 Juniors D/9, 1er degré POINTET Lucas, entraîneur
Mardi 17h45 2B (entraînement)
Jeudi 17h45 1B (principal)
Jun. D FC La Combe 3 Juniors D/9, 2ème degré LOPEZ Nicolas, entraîneur
Lundi 17h30 2A (entraînement)
Vendredi 18h30 2A (entraînement)
Jun. E FC La Combe 1 Juniors E, 2ème degré GIROUD Stéphane, entraîneur
Mardi 17h45 1B (principal)
Jeudi 17h45 2B (entraînement)
Jun. E FC La Combe 2 Juniors E, 2ème degré PETRUCCI Andrea, entraîneur
Mardi 18h15 1A (principal)
Jeudi 18h00 2A (entraînement)
Jun. E FC La Combe 3 Juniors E, 2ème degré MORET Christophe, entraîneur
Lundi 17h45 2B (entraînement)
Mercredi 17h45 1B (principal)
Jun. E FC La Combe 4 Juniors E, 3ème degré DELASOIE David, entraîneur
Mardi 17h30 1A (principal)
Jeudi 17h30 2B (entraînement)
Jun. E FC La Combe 5 Juniors E, 3ème degré PETRILLO Francesco, entraîneur
Lundi 18h45 2A (entraînement)
Mercredi 18h45 1A (principal)
Ecole de foot Formation DORSAZ Sébastien, entraîneur
Samedi 10h00 2A (entraînement)
Juniors F Juniors F PIERROZ Philippe, entraîneur
Lundi 18h00 Annexe
Samedi 10h00 2B (entraînement)
Gardiens Entraînements FELLAY Florent, entraîneur
MARET Joachim, entraîneur
Mardi 18h00 Annexe
Mercredi 18h00 Annexe
Jeudi 18h00 Annexe
Seniors 30+FC La Combe Seniors30+, Groupe 3 SOBRAL Adriano, entraîneur
Mercredi 19h00 2B (entraînement)
Planification par jour
Admin