FC La Combe - Planification des entraînements
Planification des entraînements
Equipe Catégorie Entraîneur Jour Heure Terrain
3E ligue FC La Combe 3ème ligue, gr. 2 PAYOT Yann, entraîneur
Mardi 19h15 1A (principal)
Jeudi 19h15 1B (principal)
5e ligue FC La Combe 2 5ème ligue, gr. 3 NATER Philippe, entraîneur
Mardi 19h15 2A (entraînement)
Jeudi 19h15 2A (entraînement)
Juniors A Juniors A, 2ème degré NICOD Michel, entraîneur
Mardi 19h15 1B (principal)
Jeudi 19h15 1A (principal)
Juniors B Juniors B, 2ème degré DAGUERRE David, entraîneur
Mardi 19h00 2B (entraînement)
Jeudi 19h00 2B (entraînement)
Vendredi 19h00 2B (entraînement)
Juniors C Juniors C, 2ème degré PIGNAT Christophe, entraîneur
Lundi 19h00 2A (entraînement)
Mercredi 19h00 2A (entraînement)
Jun. D FC La Combe 1 Juniors D/9, 1er degré LOPEZ Nicolas, entraîneur
Lundi 17h30 2A (entraînement)
Vendredi 18h30 2A (entraînement)
Jun. D FC La Combe 2 Juniors D/9, 2ème degré NEVEU Thomas, entraîneur
Mardi 17h30 2A (entraînement)
Jeudi 17h30 1A (principal)
Jun. D FC La Combe 3 Juniors D/9, 3ème degré PETOUD Thomas, entraîneur
Mardi 17h30 2B (entraînement)
Jeudi 17h30 1B (principal)
Jun. E FC La Combe 1 Juniors E, 2ème degré POINTET Lucas, entraîneur
Lundi 17h30 1A (principal)
Jeudi 17h30 2A (entraînement)
Jun. E FC La Combe 2 Juniors E, 2ème degré SUERO Pedro, entraîneur
Mardi 17h30 1B (principal)
Jeudi 17h30 2B (entraînement)
Jun. E FC La Combe 3 Juniors E, 2ème degré PETRILLO Francesco, entraîneur
Lundi 18h00 2B (entraînement)
Mercredi 18h00 1B (principal)
Jun. E FC La Combe 4 Juniors E, 3ème degré PIERROZ Philippe, entraîneur
Lundi 17h15 2B (entraînement)
Mercredi 18h00 1A (principal)
Jun. E FC La Combe 5 Juniors E, 3ème degré RODUIT Stéphane, entraîneur
Lundi 18h30 1B (principal)
Mercredi 18h30 1B (principal)
Ecole de foot Formation TEIXIDOR Laurent, entraîneur
Samedi 10h00 2A (entraînement)
Juniors F Juniors F DORSAZ Sébastien, entraîneur
Lundi 18h00 1B (principal)
Mercredi 18h00 2B (entraînement)
Samedi 10h00 2B (entraînement)
Planification par jour
Admin