FC La Combe- Planification des entraînements
Planification des entraînements
Jour Heure Terrain Equipe Entraîneur
Lundi 17h15 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 4 PIERROZ Philippe, entraîneur
Lundi 17h30 1A (principal) Jun. E FC La Combe 1 POINTET Lucas, entraîneur
Lundi 17h30 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 1 LOPEZ Nicolas, entraîneur
Lundi 18h00 1B (principal) Juniors F DORSAZ Sébastien, entraîneur
Lundi 18h00 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 3 PETRILLO Francesco, entraîneur
Lundi 18h30 1B (principal) Jun. E FC La Combe 5 RODUIT Stéphane, entraîneur
Lundi 19h00 2A (entraînement) Juniors C PIGNAT Christophe, entraîneur
Mardi 17h30 1B (principal) Jun. E FC La Combe 2 SUERO Pedro, entraîneur
Mardi 17h30 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 2 NEVEU Thomas, entraîneur
Mardi 17h30 2B (entraînement) Jun. D FC La Combe 3 PETOUD Thomas, entraîneur
Mardi 19h00 2B (entraînement) Juniors B DAGUERRE David, entraîneur
Mardi 19h15 1A (principal) 3E ligue FC La Combe PAYOT Yann, entraîneur
Mardi 19h15 1B (principal) Juniors A NICOD Michel, entraîneur
Mardi 19h15 2A (entraînement) 5e ligue FC La Combe 2 NATER Philippe, entraîneur
Mercredi 18h00 1A (principal) Jun. E FC La Combe 4 PIERROZ Philippe, entraîneur
Mercredi 18h00 1B (principal) Jun. E FC La Combe 3 PETRILLO Francesco, entraîneur
Mercredi 18h00 2B (entraînement) Juniors F DORSAZ Sébastien, entraîneur
Mercredi 18h30 1B (principal) Jun. E FC La Combe 5 RODUIT Stéphane, entraîneur
Mercredi 19h00 2A (entraînement) Juniors C PIGNAT Christophe, entraîneur
Jeudi 17h30 1A (principal) Jun. D FC La Combe 2 NEVEU Thomas, entraîneur
Jeudi 17h30 1B (principal) Jun. D FC La Combe 3 PETOUD Thomas, entraîneur
Jeudi 17h30 2A (entraînement) Jun. E FC La Combe 1 POINTET Lucas, entraîneur
Jeudi 17h30 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 2 SUERO Pedro, entraîneur
Jeudi 19h00 2B (entraînement) Juniors B DAGUERRE David, entraîneur
Jeudi 19h15 1A (principal) Juniors A NICOD Michel, entraîneur
Jeudi 19h15 1B (principal) 3E ligue FC La Combe PAYOT Yann, entraîneur
Jeudi 19h15 2A (entraînement) 5e ligue FC La Combe 2 NATER Philippe, entraîneur
Vendredi 18h30 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 1 LOPEZ Nicolas, entraîneur
Vendredi 19h00 2B (entraînement) Juniors B DAGUERRE David, entraîneur
Samedi 10h00 2A (entraînement) Ecole de foot TEIXIDOR Laurent, entraîneur
Samedi 10h00 2B (entraînement) Juniors F DORSAZ Sébastien, entraîneur
Planification par équipe
Admin